Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

К архиву по датам >>>

2005-04-08

Bob Atkins протестировал вспышки Canon Speedlites - 580EX, 420EX, 220EX

:: 2005-04-08 14:01 :: Зеркальные цифровые фотоаппараты :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Bob Atkins протестировал вспышки Canon Speedlites - 580EX, 420EX, 220EX Только что купив цифровую зеркалку Canon и разочаровавшись во встроенной вспышке, Вы хотите купить внешнюю? Bob Atkins протестировал 3 вспышки от Canon.

"Если бы я был типичным фотографом-любителем , который бы искал вспышку к новой цифрозеркалке, то я возможно бы купил 420EX, если бы не думал о серьезной работе со вспышкой. Эта вспышка достаточно оснащена для работы любителя с одной вспышкой. Если бы я хотел использовать несколько вспышек с беспроводным управлением, то лучшей покупкой была бы 580EX. Но она дороже на 200$."

Обзор Konica Minolta DiMAGE Z5 на Megapixel.net

:: 2005-04-08 13:53 :: Полупроф. цифровые фотоаппараты :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Обзор Konica Minolta DiMAGE Z5 на Megapixel.netМесяц назад появился первый обзор Konica Minolta DiMAGE Z5. А теперь обзор появился и на Megapixel.net. То есть №7. "Камера не есть совершенство во всех аспектах, но тем не менее превосходная для обычных фотографов. Мощный и эффективно стабилизируемый 12х зум объектив. Качественные изображения - очень низкая дисторсия, нет хроматических аберраций и превосходный контраст, а также отличное макро."

Обзор Konica Minolta DiMAGE G600 на DigiCamReview

:: 2005-04-08 12:35 :: Компактные цифровые фотоаппараты :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Обзор Konica Minolta DiMAGE G600 на DigiCamReview6МП компактик от KonicaMinolta. "Эта камера может обаять очень хорошим качеством изображения, ручными настройками. Камера компактная, стильная, и очень отзывчивая - это позваляет схватить момент. Однако несмотря на очень хорошее качество картинки с насыщенными цветами, камера "мягчит", плохо работате в помещениях и имеет ограничения на длину видеороликов. Я бы порекомендовал камеру всем кто ищет компактную камеру с высоким разрешением в основном для съемки на улице."

Обзор Pentax Optio S50 на Globetechnology

:: 2005-04-08 12:27 :: Компактные цифровые фотоаппараты :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Обзор Pentax Optio S50 на GlobetechnologyЦифрокомпакт от Pentax с уровнем выше начального. В обзоре в плюсы записаны маленький размер и легий вес, алюминиевый корпус, великолепный режим записи видео, настраиваемые кнопки, очень простое и понятное меню с хелпом. В минусы - непредсказуемость экспоавтоматики.

Обзор Sanyo Xacti Digital Movie C5 на Unmediated

:: 2005-04-08 12:18 :: Компактные цифровые фотоаппараты :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Обзор Sanyo Xacti Digital Movie C5 на Unmediated5МП фотовидеокомбайн от Sanyo с дисплеем 2" и видеозаписью в MPEG4 30к/с.

Обзор Panasonic Lumix DMC-LZ2 на DigitalCameraInfo

:: 2005-04-08 11:16 :: Компактные цифровые фотоаппараты :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Обзор Panasonic Lumix DMC-LZ2 на DigitalCameraInfoТест немного продвинутого компакта от Panasonic со стабилизацией изображения и 6х оптическим зумом. 5МП на матрице 1/2.5" + процессор Panasonic Venus Plus.

Объединенный пакет iView MediaPro и Phase One Capture One Pro

:: 2005-04-08 10:56 :: Программы :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Два производителя ПО выпустили совместный пакет для профессиональных фотографов. iView MediaPro - производитель пакета для управления потоком кадров, каталогизация и т.д. Phase One Capture One Pro 0(он же С1 Pro) - известный RAW-конвертер. Вместе дружная семья объединяет достоинства обоих пакетов.

Тест Olympus D-590 Zoom на Imaging Resource

:: 2005-04-08 10:33 :: Компактные цифровые фотоаппараты :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Тест Olympus D-590 Zoom на Imaging ResourceДля начала сайт Imaging Resource сменил дизайн. Без чудес - просто новый дизайн - что-то в одну сторону подвинули, что-то в другую. Главное в этом сайте - технофильские тесты, пожалуй лучшие на сегодняшний день.

Тест цифрокомпакта Olympus начального уровня - 4МП, дисплей 1.8", 3х оптический зум, карты xD. Как правило основным достоинством подобных камер является цена - на момент появления камеры около 300$.

- обычные хорошие цвета, при освещении лампами дневного цвета тоже (такое не часто встретишь и гораздо более дорогих камер)
- точно экспонирование, но высокий контраст
- среднее для 4МП камер ращрешение
- низкий шум при хорошем освещении, заметный шум при плохом освещении и съемке со вспышкой
- маленькая область макро с хорошей детализацией, очень хорошие результаты в режиме супермакро
- хорошая производительность при съемке в условиях недостаточного освещения, но изображения получаются шумные и с теплыми оттенками, автофокус работает хорошо
- точный LCD монитор
- средняя дисторсия на широком угле, в положении "теле" дисторсии нет
- средняя скорость серийной съемки и задержки спуска
- хорошее время работы от батарей"

К архиву по датам >>>


]


· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў