Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

К архиву по датам >>>

2005-07-21

Обзор Sony CyberShot DSC-W15 на Ferra.ru

:: 2005-07-21 13:11 :: Компактные цифровые фотоаппараты :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Обзор Sony CyberShot DSC-W15 на Ferra.ru"Sony CyberShot DSC-W15 можно охарактеризовать как сбалансированную любительскую модель, функциональность которой расширена рядом ручных настроек. Отличный крупный экран и очень неплохой для фотоаппарата режим непрерывной видеосъёмки (640?480, 30 кадров/сек) делают эту камеру еще большё привлекательной для любительской съёмки. Камера несколько тяжеловата, однако этот недостаток нивелируется металлическим корпусом, который придаёт конструкции надёжность и долговечность. Светочувствительная матрица обеспечивает невысокий уровень шумов даже на максимальной светочувствительности (ISO 400), хорошую чёткость и качественную цветопередачу. Объектив Carl Zeiss в целом неплох, но макро - не его конек."

Галерея HYPE удалась и продолжает свою работу

:: 2005-07-21 11:33 :: В мире :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Галерея HYPE удалась и продолжает свою работу

Как мы уже писали, проект "Галерея HYPE", стартовавший 1 июля, заканчивает свою работу 29 июля. В галерее уже размещено более 500 отпечатанных форматом А0 работ, более 700 выложено на сайт галереи. За две недели работы галерею посетили более 11 тысяч человек.

За прошедшее время состоялось множество мероприятий, включая мастер-класс Николая Жолудева. Ближайшие мастер-классы состоятся 25 и 27 июля 2005 года в Галерее ARTPLAY по адресу: Москва, ул. Тимура Фрунзе 11, стр. 34. Телефон для справок: 8-916-701-30-20

Несмотря на отсутствие жюри, а также критериев отбора в Галерее HYPE по мнению профессионалов, представлены разноплановые и интересные работы. Можно смело сказать, проект HYPE в Москве удался.

Напоминаем, что разместить свою работу в галерее может любой автор, а если он в состоянии предоставить электронный оригинал для печати форматом А0, то его работы будет распечатана на принтере HP и вывешена в галерее.

Новые пленки Fujicolor Pro 160S и Pro 160C

:: 2005-07-21 11:20 :: Пленочная техника :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Fuji представила новое поколение профессиональных негативных пленок Pro 160S и Pro 160C. Главным отличием от предыдущих типов NPS 160 и NPC 160 является уменьшение показателя гранулярности RMS с 4 до 3. Обе пленки имеют гладкую передачу телесных тонов, беспрецедентный нейтральный серый баланс, исключительно мелкое зерно и широкий диапазон экспонирования от -1EV до +3EV. 160C по сравнению с 160S дает более контрастные и чуть более насыщенные цвета.

Обзор Fuji FinePix S3 Pro на iXBT

:: 2005-07-21 11:15 :: Зеркальные цифровые фотоаппараты :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Обзор Fuji FinePix S3 Pro на iXBT"FUJIFILM FinePix S3 Pro по конструкции и функциям производит впечатление наиболее сложной камеры в классе зеркальных цифровых камер. Структура матрицы требует (для максимально полного использования ее потенциала) тонких настроек параметров обработки файла в камере или съемки в RAW. Поэтому можно утверждать, что предназначена камера тем, кто готов потратить время на глубокое ее изучение. Съемка в RAW-RAF действительно позволяет воспроизвести на конечном изображении широкий и тонкий по передаче градаций диапазон яркостей. JPEG, даже выполненный с корректной настройкой всех необходимых параметров, не позволяет получить сопоставимый результат. Разрешение снимка, сделанного в режиме 12 Мп визуально чуть более высокое, чем получаемое в графическом редакторе при увеличении 6 Мп снимка до размеров 12 Мп. Но все же разница не принципиальна. "

К архиву по датам >>>


]


· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў