Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

К архиву по датам >>>

2006-03-10

Fujifilm подтверждает свою приверженность пленке, но прекращает поставки Fujifilm Velvia 50

:: 2006-03-10 20:17 :: Пленочная техника :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Fujifilm ответила пресс-релизом на статью в The Times, в которой газета утверждала, что Fujifilm собирается покинуть рынок традиционных пленок и пленочных камер. Компания заявила, что это неправда.

Fujifilm сохраняет свою приверженность производству, поддержке и маркетингу пленки на основе серебра и в пользовательском, и в профессиональном секторе. В 2005 году выпущено три новых пленки, а в 2006 году будут выпущены ещё 2. Так же будут выпущены 2 пленочные камеры начального уровня с фиксированным фокусом Fujifilm Clear Shot V ll с ручной перемоткой и ручным включением вспышки и Clear Shot M ll с автоматической перемоткой и вспышкой.

У Fijifilm нет каких-либо планов прекращения производства традиционных пленок !

К сожалению, Fujifilm сообщила о том, что последняя партия пленки Fujifilm Velvia 50 отгружена потребителям. По заявлению компании, прекращение производства пленки связано с тем, что некоторые материалы, входящие в эмульсию более не производятся. Очень жаль ...

Семинар Дэна Маргулиса в Москве

:: 2006-03-10 16:25 :: В мире :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Семинар состоится 15 апреля 2006 года с 10:00 до 18:00 в МВЦ "Крокус Экспо", конференц-зал "красный" (2-ой павильон, 2-ой этаж). Для участия в семинаре необходимо заранее зарегистрироваться по адресу: www.margulis.intelbook.ru

Мы рады предоставить вам уникальную возможность побывать на семинаре, который не имеет аналогов и по праву считается самым профессиональным мероприятием в мире Photoshop.

На сайте www.margulis.intelbook.ru Вы также найдете дополнительную информацию о мероприятии, тематику семинара, отзывы о книге и т.д.

Участникам семинара будет предоставлена возможность приобрести по специальной цене новую книгу Дэна Маргулиса "Photoshop LAB Color: загадка каньона". Семинар платный. В стоимость входит дополнительный пакет с информационными материалами, специально подготовленный Дэном Маргулисом к семинару в Москве.

Учитывая огромный интерес к новой книге и большую популярность Дэна Маргулиса в России, организаторы мероприятия рекомендуют заранее регистрироваться и оплачивать участие в семинаре.

За более подробной информацией обращайтесь к Украинской Татьяне по тел. 746-55-85 или электронной почте seminar@intelbook.ru

Ждем Вас!

Тест / обзор зеркального цифрового фотоаппарата Pentax *ist DL

:: 2006-03-10 12:24 :: Зеркальные цифровые фотоаппараты :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Камера из серии "моя первая зеркалка". Простая, но дающая вполне достойный результат камера. По цене чуть дороже 600$ за комплект с объективом 18-55мм. Много всевозможных съемочных программ, которая поможет фотографу, переходящему с компакта на зеркалку, сразу получать приемлемые снимки. 6МП сейчас не очень модно, но вполне достаточно для отпечатков 20х30.

Штатив-липучка Monster Pod для компактных камер

:: 2006-03-10 12:16 :: Аксессуары :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Штатив-липучка Monster Pod для компактных камерНе подумайте, что эта статья про бабушку на фото. Статья про красную штучку удерживающую фотоаппарат.

На сайте производителя сообщается, что это самый удивительный, универсальный и революционный штатив на планете. И даже английской слово tripod к нему не подходит. Конструкция позволяет установить такой штатив практически на любую поверхность. В основе - специальный полимер Viscoelastic, цепляющийся за любую поверхность при надавливании. Но новые технологии накладывают некоторые ограничения - вес камеры ограничен 300 гр.

Кто есть кто в мире большого формата

:: 2006-03-10 08:39 :: Пленочная техника :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Обзорный материал студийных и полевых камер, снимающих на листовую пленку формата 9х12.

Tokina выпустила 4 новых объектива для зеркальных цифровых фотоаппаратов

:: 2006-03-10 08:10 :: Зеркальные цифровые фотоаппараты :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Не очень популярный в России производитель объективов Tokina выпустила 4 новых объектива для цифровых зеркальных фотоаппаратов формата APS-C.
- ATX DX 10-17mm f/3.5.4.5 Fisheye Zoom
- ATX Pro DX 16-50mm f/2.8
- ATX DX 17-135mm f/3.5-5.6
- ATX Pro DX 50-135mm f/2.8

К архиву по датам >>>


]


· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў