Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

К архиву по датам >>>

2006-06-25

Блоги, колумнисты и Blogx.ru

:: 2006-06-25 15:40 :: В мире :: Источник / Ссылка :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Уследить за всеми событиями в мире довольно тяжело. С другой стороны существует большое количество энтузиастов, которые не дают умереть от информационной жажды. Зачастую они ведут собственные дневники-блоги. Вот такие "новостные" ленты фотоэнтузиастов мы и начинаем транслировать.

При сотрудничестве ресурса BlogX.ru, мы начинаем показ блогов, которые на взгляд редакции интересны и дополняют информационное наполнение FotoZoom.ru, в виде ленты заголовков в левой колонке главной страницы. Если у кого-то возникнет желание влиться в ряды колумнистов и обозревателей FotoZoom.ru, то для этого достаточно завести себе блог на BlogX.ru, написать в блог несколько заметок и сообщить по e-mail в редакцию желание быть включенным в трансляцию заголовков на FotoZoom.ru. Если редакция сочтет Ваши материалы интересными для всех читателей FotoZoom.ru, то заголовки из Вашего блога будут транслироваться в общей ленте.

Говоря о BlogX.ru, стоит отметить что это пока ещё совсем молодой ресурс, который, судя по всему, будет дорабатываться и "шлифоваться", но того что уже есть вполне достаточно для организации блога или сообщества множества авторов. Также важно для фотографов то, что размер размещаемых фотографий не ограничен в пикселях, а ограничен только ежемесячным объемом в 10Мб.

К архиву по датам >>>


]


· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў