Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

К архиву по датам >>>

2009-04-08

Casio выводит на рынок новые фотокамеры на основе уникальных цифровых технологий

:: 2009-04-08 16:18 :: Компактные цифровые фотоаппараты :: Постоянный адрес :: Обсуждение

3 апреля в московской студии "Vazari Villa" компания Casio презентовала новую линейку цифровых фотокамер серии EXILIM на основе уникальных цифровых технологий.

Журналистам и гостям были представлены компактные цифровые фотокамеры с режимом сверхскоростной серийной съемки EX-FS10 и EX-FC100 серии High Speed EXILIM и камеры на основе нового высокопроизводительного процессора обработки изображения EXILIM ENGINE 4.0: EXILIM EX-Z400, EX-Z270 и EX-S12. О новых моделях рассказали глава российского представительства Casio Комай Масахиде и руководитель отдела потребительской электроники Игорь Глущенко.

Как отметил господин Масахиде, в то время как многие производители по всему миру отменяют запуск новых проектов и сокращают производство, компания Casio выпускает новую продукцию, даже несмотря на мировой финансовый кризис. Высокая экономическая эффективность Casio – это результат стратегии, направленной на создание новых рыночных пространств, свободных от конкуренции, в которых на основе усовершенствования технологий создается дополнительный спрос. Формируя новые отрасли и расширяя границы уже существующих рынков, компания расширяет свои возможности для развития, увеличения прибыли и устойчивого роста.

На сегодняшний день Casio является лидером по использованию быстродействующих цифровых технологий для обеспечения беспрецедентно высоких скоростей серийной съемки и обработки изображений. Новые модели EXILIM – это шаг к трансформации традиционного определения фотографии. Они дают пользователям революционные методы создания фотоснимков и видеороликов, а возможности серийной съемки и обработки изображений превышают ожидания в отношении цифровых фотокамер.

Читать дальше

К архиву по датам >>>


]


· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў