Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

К архиву по датам >>>

2009-04-09

ФОТОФОРУМ '09

:: 2009-04-09 21:46 :: В мире :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Итак, ФотоФорум стартовал.

Фотоотчёт о ФотоФоруме будет постепенно появляться в Галерее.

Но несколько замечаний и пожеланий все-таки будет.
1. Девушки-модели на ФотоФоруме есть. Не так, чтобы очень много, но пока не уставшие - позируют профессионально и улыбаются вполне естественно.
2. Видел многих с штатными зумами - как-то не пригодилось. Скромный телезум Sony 55-200 отработал вполне хорошо. Так что берите телезумы, ибо модели на подиуме, а подиум, знаете ли, далеко.
3. Встроенные вспышки "не айс". Берите внешние вспышки и запасные батарейки. Всякие хитрые приспособления на вспышку взять можно, но помаявшись минут 10 с люмиквестовским лопушком понял, что "тупо в лоб" гораздо лучше выходит. Понты иногда мешают.
4. Техники много. Canon, Nikon обильно выложили свои самые заветные профессиональные камеры, так что всласть потискать профтушки сможет каждый. Особенно по-богатому выступила Sony, выложив аж по 3 образца каждой камеры. И даже живьём Zeiss 16-35 на тушке A900. Доступна также Fuji S5.
5. Принести и напечатать. Раньше такой аттракцион был бесплатен, но кризис берет своё и напечатать можно, но за деньги. Epson правда печатает на двух принтерах отпечатки 30х45 см бесплатно, но ОЧЕНЬ медленно. Можно постоять очередь, если очень хочется.
6. Доехать. От Тушинской и Строгино ходят бесплатные автобусы и маршрутки. Хотя можно не стоять в очереди и доехать от Тушинской за 25 рублей на маршрутке 450м. Обратно удобнее до Строгино (при выходе из павильона направо, белые маршрутки).
7. Поесть/выпить дорого. пакетик сока 0.2 - 70 рублей. Так что думайте ещё около метро.

Удачи!

К архиву по датам >>>


]


· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў