Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

К архиву по датам >>>

2010-06-17

Официальное заявление Olympus

:: 2010-06-17 17:27 :: В мире :: Постоянный адрес :: Обсуждение

В связи с тем, что в Сети начала появляться недостоверная информация о компании Olympus, мы решили внести некоторые ясности.

Согласно официальному заявлению японского офиса, специалисты компании Olympus обнаружили у 1,7 тыс. камер Olympus Mju TOUGH - 6010 вредоносную программу во встроенной памяти камер. Компания Olympus принесла свои извинения владельцам испорченных камер и в срочном порядке отозвала партию. Все эти фотоаппараты продавались только на территории Японии. К российскому рынку эта информация не имеет никакого отношения! В России камеры Tough 6010 работают прекрасно и радуют своих владельцев прекрасными снимками!

Новый цвет для Pentax W90

:: 2010-06-17 12:08 :: Компактные цифровые фотоаппараты :: Постоянный адрес :: Обсуждение

Новый цвет для Pentax W90

К корпусам Pentax W90 цвета хаки и черному, дизайнеры решили добавить апельсиновый. И правда - уроненный в траву фотоаппарат цвета хаки будет найти нелегко, а вот оранжевый запросто.

По моему скромному мнению, такие фотоаппараты в принципе очень хороши для совсем начинающих фотографов, возможно даже дошкольного возраста. Главное вовремя пресечь попытки потыкать в камеру гвоздем, а то что уронят в лужу не важно :)

К архиву по датам >>>


]


· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў