Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

Новая цифровая камера Kodak EasyShare DX7630 позволяет добиться превосходного качества снимков / FotoZoom

2004/03/10


6-мегапиксельная-модель оснащена чипом Kodak Colour Science и оптикой Schneider-Kreuznach Variogon


Eastman Kodak Company представила цифровую камеру Kodak EasyShare DX7630 с 6-мегапиксельным разрешением, 3-кратным оптическим зумом Schneider-Kreuznach Variogon. Камера оснащена системой фокусировки, работающей в условиях низкой освещенности и расширенным набором съемочных программ. Это модель порадует даже самых взыскательных фотографов.

Благодаря 3-кратному оптическому объективу Schneider-Kreuznach Variogon со светосилой f/2.8 – 8.0 фотографы получат резкие и яркие снимки. В этой камере используется новый микропроцессор Kodak Color Science, обеспечивающий улучшенную цветопередачу и баланс белого. В его создании использован опыт обработки изображения, накопленный специалистами Kodak в течение десятков лет. При каждом нажатии на спусковую кнопку камера мгновенно и точно анализирует условия освещенности и цветовой баланс для того, чтобы получить высокую резкость, точную цветовую передачу и правильную экспозицию снимка.

TTL -cистема автофокусировки камеры Kodak DX7630 превосходно работает в условиях низкой освещенности и позволяет получать резкие снимки даже при ночной съемке. Следящий автофокус позволяет сократить задержку срабатывания затвора до 0.3 сек. Камера позволяет выбирать зоны фокусировки и устанавливать режимы замера экспозиции. Запись изображения возможна в формате JPEG со стандартным и улучшенным сжатием, что позволяет фотографу варьировать размеры и качество картинки.

Камера Kodak DX7630 сочетает в себе автоматические и ручные съемочные параметры: диафрагму, скорость срабатывания затвора (от 1/1400 до 64 сек), компенсацию экспозиции, чувствительность. В камере есть режимы приоритета выдержки и диафрагмы, а также 16 съемочных режимов, включающих в себя «Спорт», «Портрет», «Ночная съемка», «Пейзаж», «Макро» и «Авто». Более требовательные фотографы оценят высокую скорость при переключении между различными режимами работы, такие функции как выбор первого или последнего кадра в режиме серийной съемки, компенсация вспышки, а также возможность разных режимов резкости и 8-кратного увеличения изображения в режиме просмотра.

Последняя новинка камер серии EasyShare DX, как и все остальные модели линейки Kodak EasyShare, снабжена функцией Favorite (Любимые). После нажатия на камере рубиновой кнопки «Share», пользователь может сохранить избранные фотографии в цифровом альбоме камеры, распечатать или отправить по электронной почте. Просмотреть снимки можно на большом ЖК-дисплее с диагональю 2 дюйма.

Камера DX7630 позволяет снимать видеоролики со скоростью 24 кадра в секунду. Запись ведется на встроенную память 32 MB или на SD/MМС карты памяти. Камера автоматически поворачивает вертикально снятые кадры, так что они корректно отображаются на дисплее камеры, экране компьютера или телевизора. Наконец, как и все модели камер линейки Kodak EasyShare, камера Kodak DX7630 позволяет мгновенно сделать снимок одним нажатием кнопки затвора, независимо от того, в каком режиме работает камера.

Программа Kodak EasyShare и док-станции
Док-станция Kodak EasyShare 6000 позволяет передать изображения из памяти фотокамеры в компьютер и одновременно подзаряжать батарею. На подзарядку требуется менее 3 часов. Всего 90 секунд потребуется владельцам камеры DX7630 на распечатку фотографий размером 10х15 см на водостойкой фотобумаге, используя док-принтер Kodak EasyShare 6000.

Как и все камеры линейки EasyShare, DX7630 совместима с ПО Kodak EasyShare 3.0 (для Windows и Macintosh), позволяющее редактировать снимки, записывать их на CD, отправлять по электронной почте или распечатывать. Функция One Touch to Better Pictures («Лучшие фотографии в одно касание») автоматически корректирует цветопередачу и гарантирует высокое качество печати в домашних условиях на струйных принтерах. Это значительно снижает расходы для пробной печати, ошибки и нерациональное использование бумаги и чернил при печати дома.

Система цифровой фотографии Kodak EasyShare, включающая в себя цифровые камеры, программное обеспечение, док-станции, термосублимационные принтеры и аксессуары, позволяет без труда делать снимки, редактировать их и распечатывать высококачественные фотографии. Более подробную информацию о продукции Kodak EasyShare можно получить на сайте компании www.kodak.com/go/EasyShare.

© FotoZoom.ru

Подробную техническую спецификацию по Kodak EasyShare DX 7630 можно найти в Каталоге




· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў