Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

Samsung готовится к прорыву на рынке цифровых камер / CNews

2004/05/31


Корпорация Samsung готова повторить свой успех, сопутствующий ей на рынке мобильных телефонов, в области цифровых камер. На корейском и других азиатских рынках компанией было представлено большое количество новых цифровых камер, которые были показаны на выставке цифровой техники Samsung в Гонконге. Публике было представлено 80 моделей, 20 из которых являются абсолютно новыми, впервые показанными на этой выставке.


С выпуском камер серии Digimax в конце апреля, Samsung представила U-CA3 – цифровую камеру, включающую несколько инновационных возможностей, таких как функция 3D Avatar, поддержка кодеков MPEG4 и функция 7-цветного «Радужного глаза».

В дополнение к серии Digimax, компания предложила серию Kenox для рынков Азии. Несмотря на то, что данная серия не представлена на рынках Европы и США, некоторые идентичные её представителям модели доступны в серии Digimax. Новой моделью серии Kenox стала камера Kenox alpha 5.

5-мегапиксельный цифровой фотоаппарат Kenox Alpha 5 оснащён 3-кратным оптическим зумом, ЖК-дисплеем диагональю 2 дюйма со 118 тыс. пикселей. Кроме того, камера имеет крепление для дополнительного объектива, который даёт возможность 7-кратного зума и увеличивает угол захвата.

© CNews.ru



]


· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў