Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

Цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-M1 / "3DNews"

2004/09/09


Sony представила новый пятимегапиксельный цифровой фотоаппарат Cyber-shot DSC-M1, отличающийся весьма своеобразным дизайном: со сложенным поворотным дисплеем его легко можно принять за мобильный телефон с камерой. В этой модели применен тот же, что и в DSC-T1, объектив с 3х оптическим зумом (экв. 38 – 114 мм, F3.5-4.4). Диагональ дисплея – 2,5".


Большое внимание в камере уделено возможностям съемки видео: поддерживается разрешение 640 х 480, 30 кадров в секунду, причем со стереозвуком. Записываются видеоролики в формате MPEG4 что, во-первых, сокращает размер, а, во-вторых, позволяет использовать для записи менее скоростные (и, соответственно, более дешевые) карты Memory Stick Duo, а не только Memory Stick Pro. Интересное нововведение – возможность автоматической записи пяти секунд видео 320 x 240 до снимка и трех секунд после снимка, что добавляет к снимку «видеоконтекст». Из остальных многочисленных функций можно упомянуть еще безусловно полезную подсветку автофокуса.

Камера оснащена интерфейсом USB 2.0, питание – от ионно-литиевой батареи NP-FT1, в комплекте идет док-станция и карта Memory Stick Duo 32 МБ. Начало продаж – в декабре, цена – около $600.

© 3DNews.ru



]


· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў