Rambler's Top100
FotoZoom.ru - цифровые фотоаппараты и фотография

Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
· Основная лента новостей · Новинки


 

Фотовыставка в Крокус Сити "ЗВЕЗДЫ МИРОВОЙ ФОТОГРАФИИ"

2006/03/29


С 6 по 27 апреля состоится одно из самых ярких событий весны 2006 года, объединяющее мир fashion и фотоискусства – Фотовыставка в Крокус Сити «Звезды Мировой Фотографии». В этот весенний месяц Крокус Сити Молл станет центром индустрии моды и фотоарта, где будет властвовать дух красоты, гламура, преображения, соблазна, безупречный стиль и отточенный профессионализм мэтров мировой фотографии. Необходимость в организации такого уровня мероприятия назрела давно - совместить мир фотоискусства и элегантность одного из самых презентабельных мест Москвы.


6 - 27 апреля - Крокус Сити Молл
13-16 апреля – Крокус Экспо

Фотовыставка в Крокус Сити будет представлена следующими экспозициями:
• Выставка «Fashion фотография» Ведущего Международного Агентства firstVIEW.
• Выставка «Голливудские Звёзд» Дугласа Кёрклэнда.
• Выставка «Дикая Природа» Стива Блума.

Мода и стиль живут не только на подиумах и обложках глянцевых журналов. Они заняли свое законное место и в фотообъективе. Сегодня fashion фотография является одним из самых популярных направлений в фотоискусстве. Впервые в рамках Фотовыставки предстанут нашумевшие во всем мире фотоработы легендарного международного агентства fashion фотографии firstVIEW с участием красивейших женщин мира – известных топ-моделей: Найоми Кэмпбел, Клаудии Шиффер, Евы Герциговой и многих других. Среди шедевров firstVIEW на Фотовыставке в Крокус Сити будут представлены и уникальные «закрытые» кадры backstage.

Не менее захватывающее зрелище на Фотовыставке представит Дуглас Кёрклэнд - человек, который стоял у истоков гламура. В его объективе - Мэрилин Монро и Марлен Дитрих, Одри Хепберн, Николь Кидман, Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Шон Коннери и другие мировые звезды. По работам Кёрклэнда можно проследить всю историю моды и стиля, начиная с 50-х годов прошлого века и заканчивая 2006. Выставка под названием «Вечер с Мэрилин Монро» объездила многие страны мира и пользовалась огромным успехом. Фотоработы с этой выставки будут также представлены в рамках Фотовыставки. Кроме персональной работы с кинозвездами, Кёрклэнд также известен своими рекламными фотографиями таких нашумевших кинофильмов как: «Космическая Одиссея», «Мулен Руж» и «Титаник». Одна из его книг «Титаник Джеймса Кэмерона», где вместе с огромным количеством уникальных фотографий рассказана история создания фильма, заняла в 1997 году первое место среди бестселлеров в рейтинге New York Times. В рамках Фотовыставки Дуглас Кёрклэнд проведет мастер-класс и расскажет о работе над самыми известными из фотошедевров, а также продемонстрирует некоторые из своих эксклюзивных приемов.

Также в рамках Фотовыставки свои лучшие работы представит Стив Блум - создатель уникальной фотоколлекции мира животных. Джунгли Борнео, ледяные просторы Антарктики, африканская саванна - за 10 лет Стив Блум исколесил весь мир, чтобы в результате создать фотографии животных, снятых в естественных условиях. Забираясь в самые отдаленные уголки мира, Стиву Блуму удавалось запечатлеть те ускользающие мгновения, когда повадки животных очень напоминают поведение человека. Через призму такого подхода в животном мире можно найти и нежность, и эмоции, и юмор, которых порой не хватает в человеческой жизни.

Объединяя мир красоты, природы и фотографии, Фотовыставка в Крокус Сити станет сенсацией весны 2006 года!

Организаторы: Выставочная компания МИДЭКСПО, Крокус Сити Молл



]


· Основная лента новостей · Новинки
Поиск Новости Цифровые фотоаппараты Цены Фотошкола Форумы Фотографии ?
© 2004-2010, FotoZoom.ru
Адрес редакции: info@fotozoom.ru
Связаться с редакцией
Яндекс цитирования Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня TopPhoto.ru - ३⨭Ј д®в®аҐбгаб®ў